в боевых учениях приняли участие 3 десантных полка, по 1840 солдат в каждом полку, и 2 военно - морские дивизии, по 2450 солдат в каждой дивизии. сколько солдат приняло участие в боевых учениях

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:23
    0
    1) 1840*3=5,520 (солдат) в десантном полку

    2) 2450*2=4900 (солдат) военно-морские дивизии

    3) 4900+5520=10420 (солдат приняло участие

    Ответ 10420 солдат приняло участие в боевых учениях