Помогите решить задачу в боевых учениях приняли участие 3 десантных полка под 1840 солдат каждом полку едва военно-морские Дивизии p2450 солдат в каждый дивизия сколько солдат принял участие в боевых действиях

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:09
    0
    3*1840=5520 всего в полках 2*2450=4900 всего в дивизиях 5520+4900=10420 всего человек