Выразите десятичную дробь приближенно в процентах, предварительно округлив её до сотых: а) 0,843; б) 0,1391; в) 0,5016; г) 0,0449; д) 0,4666; е) 0,018

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:54
    0
    а) 0,843=0.84 (84%)

    б) 0,1391=0,13 (13%)

    в) 0,5016=0,50 (50%)

    г) 0,0449=0,04 (0,4%)

    д) 0,4666=0,4 (4%)

    е) 0,018=0,01 (0,1%)