Вид товаров: Шкаф Полка, Цена: Шкафа?, в 3 раза дороже чем Полка, Полка? количество: Шкаф 2 Полка 4 Стоимость: Шкаф? Полка 400 руб

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:27
    0
    400*3=1200 цена шкафа

    1200*2=2400 за 2 шкафа

    400*4=1600 за 4 полки

    2400+1600=4000 за все