Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле. Вид товара Шкаф, цена?, в 3 раза дороже чем полка, количество 2 шт. стоимость-?. Полка - цена-?, количество 4 шт., стоимость 400 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:09
    +1
    400/4=100 стоимость одной полки

    100*3=300-стоимость одного шкафа

    100*2=200-стоимость двух шкафов

    300-100=200-на столько шкаф дороже полки