Вычисли и сравни стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле.

. Цена ... Количество ... Стоимость.

Шкаф (?, в 3 раза дороже) чем полка l 2 l?

Полка (?) неизвестно. l 4 l 400 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:03
    0
    400*3=1200 цена шкафа

    1200*2=2400 за 2 шкафа

    400*4=1600 за 4 полки

    2400+1600=4000 за все