Вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена?), количество печенья 5 пачек, вафли? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:31
    0
    1) 5+5=10 (п) с вафлими. 2) 50:5=10 (руб) стоит 1 пачка вафлей. 3) 10:2=5 (руб) стоит 1 пачка печеньев. 4) 10*10=100 (руб) стоят 10 пачек с вафлеми. 5) 10-5=5 (руб) разница. Ответ: 5 рублей