Вычисли и ср стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле. Цена Печенье?, в2 раза дешевле Количество 5 пачек Стоимасть 50 руб. Вафли Цена? Количество? На 5 пачек больше Стоимость?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:24
    0
    1) 50*5=250 (р) цена 5 пачек печенья

    2) 5+5=10 (пач) колич. пачек вафель

    3) 250*2=500 (руб) цена 10 пачек вафель

    4) 500:10=50 (руб) стоимость 1 пачки вафли