Печенье?, в два раза дешевле чем вафли?, печенье 5 шт. 50 руб. Вафли?, на 5 пачек больше стоимость вафли

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:02
    0
    1) 50:5=10 (р) - стоит одна вафля

    2) 10-5=5 (р) - стоит печенье

    3) 5*5=25 (р) - стоит печенье, одна пачка