Печенье дешевле вафли в2 раза количество пачек печенья 5 а количество пачек вафель неизвесто но на 5 пачек больше чем пачек печенья

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:16
    0
    1) 5 + 5 = 10 (п) вафель

    2) 10:2 = 5 (раз) количество пачек печенья дешевле вафель

    ответ: в 5 раз