Задумали некоторое число из 150 вычли задуманное число из полученной разности вычли 43 и получили 32 какое число было задуманно

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:37
    0
    Задумали число Х

    (150 - Х) - 43 = 32

    150 - Х = 75

    Х = 150 - 75

    Х = 75

    Ответ: задумали число 75