Задумали число

Из 167 вычли задуманное число, из полученной разности вычли 53 и получили 29

Какое задуманное число?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:31
    0
    число 85

    167-х=x

    x-53=29

    53+29=82

    167-82=50