Задумали некое число Из 167 вычли задуманное число Из полученной разности вычли 53 и получили 29 какое число было задумано

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:56
    0
    Х задуманое

    (167-х) - 53=29

    167-х-53=29

    х=167-53-29=85

    Ответ 85

    По моему так