Бегемот съедает за один день 200 кг травы что на 400 кгменьше чем съедает слон сколько всего травы съедают слон и бегемот за один день

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:39
    0
    1) 400+200=600 (кг) - ест слон за 1 день.

    2) 600+200=800 (кг) - всего они съедают.

    Ответ: 800 кг.