Помогите, я не могу решить. Х * (89+89) = 370

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:47
    0
    89+89=178

    Х*178=370

    Х=370-178

    Х=192

    Ответ: 192
  2. 15 июля, 13:31
    0
    Х * (89+89) = 370

    х=370

    89+89

    х=370

    178

    Ответ: х = 370

    178