Сумма трёх чисел 476 508 сумма 1 и 2 чисел 258 310 сумма 2 и 3 370 500 найди каждое слагаемое

я дамую реш. так:

370 500-258 310 равно?

?-370 500 равно?

?-258 310 равно?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:10
    0
    X+y+z=476508

    x+y=258310

    y+z=370500

    z=476508-x-y

    z=218198

    y=370500-z

    y=152302

    x=258310-y

    x=106008