Сумма трёх чисел 476 508. Сумма первого и второго чисел 258 310, сумма второго и третьего чисел 370 500. Найди каждое слагаемое

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:25
    0
    476 508 - 258 310=218 198 (это третье число)

    370 500 - 218 198=152 302 (это второе число)

    258 310 - 152 302=106 008 (это первое число)

    106 008+152 302+218 198=476 508