Маша, Саша и Наташа решили пример 138 + 245 разными способами. исследуйте эти способы. предложите свой способ. Маша: 300,370,383 100+200=300 300+30+40 = 370 370+8+5=383 138+245=383. Саша 338,378,383 как это решить? и вообще что это такое? нужно еще предложить свой вариант решения этого примера.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:45
    0
    100+200 + (30+40) + (8+5) = 300 + 70+13=300+83=383