Решите уравнение (х-50,6) + 2,15=42,9 31,28 - (m+4,2) = 15,093

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:58
    0
    Х-50,6=42,9-2,15

    х-50,6=40,75

    х=40,75+50,6

    х=91,35

    m+4,2=31,28-15,093

    m+4,2=16,197

    m=16,197-4,2

    m=11,997