1-3/25 надо отнять у одной целой тот двадцать пятых

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:49
    0
    1=25/25

    25/25-3/25=22/25
  2. 5 декабря, 18:45
    0
    1 можно представить как 25/25, тогда

    25/25-3/25=22/25