Помогите! Как можно прочитать число 21 020 020? 1) двести десять миллионов две тысячи двадцать; 2) двести десять миллионов двадцать тысяч двадцать; 3) двадцать один миллион двадцать тысяч двести; 4) двадцать один миллион двадцать тысяч двадцать. 2 Задание: Сколько см в 12 км 8 см?3 задание: Найди произведение чисел 6008 и 26.4 Задание: Найди частное чисел 48 540 и 60.5 Задание: Частное чисел 108 и 6 увеличить на их сумму. 6 Задание: После полудня прошло 2 ч 45 мин. Какое время показывают часы?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:51
    0
    1) Двадцать один миллион двадцать тысяч двадцать
  2. 14 мая, 00:30
    0
    4 правильно

    12 км=10000 см

    6008*26,4=158611,2

    48540/60,5=802,3141

    108/6=18+114=132

    полдник в 5 часов значит покеазывают часы 7-45