Помогите с решением! 1 - x = Семнадцать двадцать пятых (дробь) - пять двадцать пятых (дробь) и 1 - x = семнадцать двадцать пятых (дробь) + пять двадцать пятых (дробь) буду очень рада!

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:05
    0
    1-х=17/25-5/25

    1-х=12/25

    х=13/25

    1-х=17/25+5/25

    1-х=22/25

    х=3/25