B-19=70-56 решить уравн

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:32
    0
    в - 19=70-56

    в = (70-56) + 19

    в=33
  2. 30 августа, 21:32
    0
    В-19=70-56

    в-19=14

    в=19+14

    в=33