Решить уравн: logx (x^2-3x+6) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:36
    0
    Logx (x^2 - 3x + 6) = lg (x^2-3x+6) / lgx

    lg (x^2-3x+6) = 2lgx

    lg (x^2-3x+6) = lgx^2

    x^2 - 3x + 6 = x^2

    3x = 6

    x = 2