При каком основании выполняется равенство.

logx 36=0,5 logx 27 = 3/2 logx 64 = 1,2 logx 2 = - 0,5?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:05
    0
    Logx36=0,5 x^0,5=36 x=36^2=1296 logx27=3/2 x^3/2=27 x=27^2/3=9 logx64=1,2 x^1,2=64 x=64^10/12=2^5=32 logx2=-0,5 x^-0,5=2 x=2^-0,5=1/4=0,25