30 плюс хравно 40. решить уравн

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:07
    0
    30 + x = 40

    x = 40 - 30

    x = 10

    30 + 10 = 40
  2. 10 апреля, 00:29
    0
    Решение. 30+х=40

    x=40-30

    x=10

    30+10=40