Решите уравнение:

31,28 - (m+4,2) = 15,093

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:40
    0
    31,28 - (m+4,2) = 15,093

    31,28-m-4,2=15,093

    27,08-m=15,093

    m=27,08-15,093

    m=11,987
  2. 26 июля, 09:16
    0
    M+4,2=31,28-15,093

    m+4,2=16,187

    m=16,187-4,2

    m=11,987