Наташа решила 6 задач, Андрей - 5, а Оля на 3 задачи больше, чем Андрей. 1) на сколькоменьше задач решил андрей, чем наташа?2) на сколько больше решила задач оля, чем наташа?3) сколько всего задач решили андрей и наташа?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:02
    0
    1) 6-5=1 (з.) - меньше решил Андрей, чем Наташа.

    2) 5+3=8 (з.) - решила Оля.

    3) 8-6=2 (з.) - больше решила Оля, чем Наташа.

    4) 6+5=11 (з.) - решили вместе Андрей и Наташа.

    Надеюсь помогла