Вычислите значение выражения 0,5a^2 если а = 2; 10; 1/2. Можно только ответы)))

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:29
    0
    Если 2

    0,5 * 2*2=2

    если 10

    0,5*10*10=50

    если 1/2

    0,5*1/2*1/2=1/8