Запешитте сочитательное свойство сложения спомощью букв а, б, с замените буквы значением а=9873, б=6914, с=10209 и проверте получившиеся числовое равенство

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:29
    0
    (а+в) + с=а + (в+с) (9873+6914) + 10209=

    9873 + (6914+10209) =