Запишите сочетательное свойство сложения с помощью букв a, b и c. Замените буквы их значениями : a=9873, b=6914, c=10209-и проверьте получившееся числовое равенство.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:54
    0
    A + в+c = 9873+6914+10209=26996

    Для начальной школы очень зашифровали задание, детей бедных запутали вконец