Запишите свойство вычитания суммы из числа с помощью букв a. b и c Замените буквы их значениями: a=243, b=152, c=88 - и проверьте получившееся числовое равенство.

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:44
    0
    243 - (152+88) = 3 проверка 243-152=91 91-88=3
  2. 8 апреля, 18:56
    0
    А - (b+c)

    243 - (152+88) = 3