используя буквы a, b, c, запишите свойство вычитания числа из суммы и свойство вычитания суммы из числа. проверьте эти свойства при a=13,2

b=4,8 c=2,7

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:44
    0
    (a+b) - c = (13,2+4,8) - 2,7=15,3

    a - (b+c) = 13,2 - (4,8+2,7) = 5,7