Запишите три верных равенства, в которых число 210 является значением произведения.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:20
    0
    21 умн1-ит0 на 1 0

    7 умн1-ит0 на 30

    3 умн1-ит0 70
  2. 14 октября, 23:12
    0
    70*3=210

    30*7=210

    21*10=210

    Готово!