210:х равно - 3.

210+х равно - 65

210*х равно - 10

210+х равно 130

210+х равно - 65

210-х равно 350 Помогите решить Уравнения.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:56
    0
    210: (-70) = - 3

    210 + (-275) = - 65

    210: (-21) = - 10

    210 + (-80) = 130

    210 - (-140) = 350