В театре 800 мест, 45% из них - партере. Сколько мест партере

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:25
    0
    800/100*45=340 мест - партере
  2. 29 июля, 02:26
    +1
    800 / 100 * 45 = 8 * 45 = 90 * 4 = 360 мест