В новом театре в партере 22 ряда по 9 мест 15 рядов по 7 мест и еще 45 приставных мест Сколько всего мест в театре

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:41
    +1
    1) 22•9 = 198

    2) 15•7=105

    3) 198 + 105 + 45=348

    Ответ: 348 мест в театре
  2. 10 февраля, 06:07
    +1
    22*9=198 мест

    15*7=105 мест

    198+105+45=348 всего мест в театре.