В театре 800 мест, 45 процентов всех мест - в партере. Сколько мест в партере?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:53
    0
    800:100=8 (м) - 1%

    45*8=360 (м)
  2. 9 ноября, 14:40
    0
    В театре 800 мест.

    1) 800:100=8 мест (это 1%)

    2) 8*45=360 мест

    Ответ: 360 мест в партере