В партере театра 9 десятиместных рядов. 8 мест в партере свободны. Сколько зрителей сидят в партере?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:51
    0
    9*10=90 мест всего

    90-8=82 зрителя сидят в партере
  2. 10 июня, 14:16
    0
    Решение:

    9*10=90 мест всего

    90-8=82 зрителей в партнёре

    Ответ: всего мест 90, а занято 82