В партере театре 48 зрителей расселись в четырех рядах а в бельэтаже 12 зрителей расселись на двух рядах Сколько рядов занято в партере и бельэтаже театр

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:12
    0
    Если вопрос сколько рядов занято

    Ответ: 6

    4 + 2 = 6 (р)
  2. 8 ноября, 00:33
    0
    1) 4+2=6 (рядов) занято всего Ответ: 4 ряда в партере, 2 ряда в бельэтаже. 6 рядов занято всего.