Обведи карандашом в тетради 6 рядов клеток, по 3 клетки в каждом ряду. Сосчитай, сколько клеток в 2 рядах; в 3 рядах; в 4 рядах; в 5 рядах; в 6 рядах.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:13
    0
    3·2=6 (кл.) - в 2 рядах.

    3·3=9 (кл.) - в 3 рядах.

    3·4=12 (кл.) - в 4 рядах.

    3·5=15 (кл) - в 5 рядах.

    3·6=18 (кл.) - в 6 рядах.