Начерти квадрат в котором 4 ряда клеток по 4 клетки в каждом ряду. Сосчитай сколько клеток в двух рядах, в трёх рядах, в четырёх рядах.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:02
    0
    В двух - 8 в трёх - 12 в четырёх 16
  2. 22 июля, 00:16
    0
    4*2=8 в двух

    4*3=12 в трех

    4*4=16 в четырех