На первых трех рядах кинозала сидели 54 зрителя. на первом и втором рядах сидели 35 зрителей на втором и третьем 37 зрителей сколько зрителей сидело на каждом из первых трех рядов кинозала. помогите решить задачку

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:32
    0
    54-35=19 (зрит) - сидело на 3 ряду

    37-19=18 (зрит) - сидело на 2 ряду

    54 - (19+18) = 17 (зрит) - сидело на 1 ряду