В тёх залах кинотеатра шла премьера нового фильма. в первом и втором залах было 375 зрителей, во втором и третьем залах - 402 зрителя. сколько зрителей в каждом зале, если во всех трёх залах фильм посмотрели 599 зрителей?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:56
    0
    1) 599-375=224-В 3 зале.

    2) 599-402=197-Во 2 зале.

    4) 599-421=178-В 1 зале.

    Ответ: 1-178,2-197,3-224.