В трех залах кинотеатра шла примьера нового фильма. Впервом и втором залах было 375 зрителей, во втором и третьем залах - 402 зрителя. Сколько зрителей было в каждом зале, если во всех трех залах фильм посмотрели 599 зрителей?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:54
    0
    В первом зале было 599-402=197 людей

    во втором было 375-197=178 людей

    в третьем 402-178=224 человека