Три зала кинотеатра шла премьера нового фильма в первом и втором залах было 375 зрителей во втором и третьем залах 402 зрителя сколько зрителей было в каждом зале Если во всех трех залах фильм посмотрели 599 зрителей

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:03
    0
    1) 599-375=224 (зр) - в 3 кинотеатре

    2) 599-402=197 (зр) - в 1 кинотеатре

    3) 224+197=421 (зр) - в 1 и 3 кинотеатре

    4) 599-421=178 (зр) - во 2 кинотеатре

    Ответ: 197 зрителей в 1 кинотеатре, 178 зрителей во 2 кинотеатре, 224 зрителей в 3 кинотеатре.