В трёх залах кинотеатра шла примьера нового фильма в первом и во втором зале 375 зрителей во втором и в третьем402 зрителя

сколько зрителей было в каждом зале если во всех трёх залах фильм посмотрели 599 зрителей

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:37
    0
    1) 599-375=224 - зрителей в третьем зале

    2) 402-224=178 - зрителей во втором зале

    3) 375-178=197 - зрителей в первом зале

    Ответ: 197, 178 и 224