Помогите! На первых трёх рядах кинозала сидели 54 зрителя. На первом и втором рядах сидели 35 зрителей, на втором и третьем 37 зрителей. Сколько зрителей сидело на каждом из первых трёх рядов кинозала?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:56
    +1
    54-35=19 (зрит) - сидело на 3 ряду

    37-19=18 (зрит) - сидело на 2 ряду

    54 - (19+18) = 17 (зрит) - сидело на 1 ряду