Уравнения помогите решить 8+X=67, y+9=92,70-y=12, x-13=70,58-x=28

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:35
    -1
    Х = 67-8=59

    У=92-9=83

    У=70-12=58

    Х=70+13=83

    Х=58-28=30