На первых трех рядах кинозал сидели 54 зрителя. на первом и втором рядах сидели 35 зрителей, на на втором и третьем 37 зрителей. сколько зрителей сидело на каждом из первых рядов кинозала?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:42
    0
    54-35=19 (з) - сидело на третьем ряду

    37-19=18 (з) - сидело на втором ряду

    35-18=17 (з) - сидело на первом ряду

    Ответ: 19 человек, 18 человек, 17 человек
  2. 13 ноября, 09:33
    0
    3 зал=54-35=19

    1 зал=54-37=17

    на первом и третьем 17+19=36

    значит на втором 54-36=18